Премия для молодых ученых в области науки и техники имени Президента Академии наук СССР, академика А.П. Александрова

О проведении конкурса на соискание премии для молодых ученых в области науки и техники имени Президента Академии наук СССР, академика А.П. Александрова

ФГБОУ ВО «АГУ им. В. Н. Татищева» извещает о проведении конкурса на соискание премии для молодых ученых в области науки и техники имени Президента Академии наук СССР, академика А.П. Александрова.
Срок подачи заявок на соискание премии с 3 июля по 2 октября 2023 года.
Подведение итогов до 15 ноября 2023 года
Максимальный размер денежной части премии с начислениями в 2023 году - 300 000 рублей.

Принять участие в конкурсе могут только сотрудники Университета, состоящие в трудовых отношениях с Университетом на дату начала приема заявок соискателей премии.

Сопровождение Конкурса осуществляет Управление научной и инновационной политики АГУ им. В. Н. Татищева (Адрес: ул. Татищева, д. 20а, учебный корпус № 1, каб. № 120, тел: 8 (8512) 24-64-34 (доб. 456), e-mail: unp@asu.edu.ru)

Положение о премии

Протокол технической экспертизы