Научно-технический совет

Научно-технический совет Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет» является коллегиальным, экспертным, совещательным и координирующим органом по научно-исследовательской деятельности, созданный с целью повышения эффективности научно-исследовательской и инновационной деятельности преподавателей, молодых учёных, научных сотрудников, докторантов, аспирантов, соискателей и студентов университета.

Председатель научно-технического совета, доктор философских наук, профессор, проректор по научной работе Баева Людмила Владимировна

Сопредседатель — кандидат экономических наук, доцент, первый проректор — проректор по стратегическому развитию Полянская Элина Викторовна

Заместитель председателя — доктор экономических наук, профессор, президент университета Лунёв Александр Павлович.

Секретарь — начальник отдела научно-технической информации

Контактная информация:
Телефон: 8 (8512) 24-64-50.
E-mail: ois.aspu@mail.ru

В целях коллективного обсуждения путей реализации стратегии развития научно-исследовательской деятельности университета, координации планов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию инновационных продуктов и услуг в соответствии с пунктом 1.6. Положения о Научно-техническом совете приказом от 14.03.2019 г. №08-01-01/285 утверждён состав экспертных комиссий.

Деятельность научно-технического совета регламентируется Положением о научно-техническом совете, утверждённым Приказом ректора от 15.03.2019 г. № 08-01-01/286 «Об утверждении положения о Научно-техническом совете»

Приказ на утверждение состава НТС от 01.09.2021 № 08-01-01/1123

Последнее редактирование: 04-05-2022, Ois Asu

Программа фундаментальных исследований