En

Отдел проектирования и реализации учебного процесса

Унтервальд Юлия Вячеславовна

Суханова Мария Дмитриевна
Главный специалист
 Шкалюкова Алена Александровна
Специалист по учебно-методической работе

Основные задачи отдела планирования и реализации образовательных программ

1. Осуществление образовательной деятельности в части:

— планирования и организации образовательного процесса при реализации основных профессиональных образовательных программ (ОПОП) уровня бакалавриата, специалитета, магистратуры подразделениями университета;

— организации проектирования новых и развития реализуемых ОПОП уровня бакалавриата, специалитета, магистратуры подразделениями университета.

2. Осуществление методической деятельности в части:

— методической поддержки деятельности подразделений университета по разработке и реализации ОПОП уровня бакалавриата, специалитета, магистратуры в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов;

— обеспечения методической базой (правовыми и учебно-нормативными документами) учебных подразделений университета при открытии и реализации ОПОП высшего образования уровня бакалавриата, специалитета, магистратуры.

3. Разработка комплекса мер по обеспечению качества образовательного процесса при реализации ОПОП уровня бакалавриата, специалитета, магистратуры.

4. Осуществление контрольно-экспертных функций в части соответствия ОПОП (уровень бакалавриата, специалитета, магистратуры) требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

5. Сопровождение и документационное обеспечение процедуры лицензирования, аккредитации и сертификации образовательных программ.

В структуру отдела входит сектор лицензирования и аккредитации образовательных программ.

Положение об отделе

Адрес: ул. Татищева, д. 20а,  учебный корпус № 1, каб. № 213.
Телефон: 8 (8512) 24-68-18 (вн. 228).
E-mail: uoop@asu.edu.ru.

понедельник–пятница: 9.00–17.30