Новости партнеров

В Далевском университете обсудили перспективы сотрудничества с российской высшей школой
20сентября2022

В Луганском государственном университете имени Владимира Даля состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие вузов РФ и ЛНР в части подготовки квалифицированных специалистов для высокотехнологичных отраслей промышленности».

Далевский университет стал одной из площадок Диктанта Победы — 2022
05сентября2022

Далевский университет стал одной из площадок Диктанта Победы — 2022

Более сотни студентов и преподавателей Луганского государственного университета имени Владимира Даля в очередной раз доказали свою активную гражданскую позицию, приняв участие в международной патриотической акции.

Далевский университет почтил память молодогвардейцев
26июля2022

Далевский университет почтил память молодогвардейцев

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, поддержания нравственных и гражданских ценностей, изучения культурного и исторического наследия в Луганском государственном университете имени Владимира Даля состоялось патриотическое мероприятие, посвящённое героической деятельности «Молодой гвардии».

В ЛНР дан старт студенческому трудовому лету
06июля2022

В ЛНР дан старт студенческому трудовому лету

Совмещать летние каникулы с работой — давняя традиция студенчества. Во времена существования Советского Союза на базе учебных заведений создавались студенческие отряды, в основном строительного профиля, которые работали во многих уголках многонациональной страны.

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.